Теннисная ракетка Gambler MAX SPEED CARBON VOLT M (прямая)

GRC-6
5960,00
р.
Основание GAMBLER BLACKOUT MAX SPEED CARBON STRAIGHT + Накладка для ракетки GAMBLER VOLT M 2.1MM BLACK + Накладка для ракетки GAMBLER VOLT M 2.1MM RED.

Blackout Max Speed Carbon - это мощное атакующее основание, использующее преимущества высококачественной углеродной конструкции.
Включает в себя слои Koto и слои мягкой древесины в сочетании с 30-тонным (60K) графитом. Все основания Blackout Max Speed Carbon покрыты ручным лаком (нет необходимости заклеивать основание) и имеют 2 высококачественные вставки для линз. Это высокоскоростное композитное основание, рекомендованное только для высокого уровня игры.

Volt-M - накладка для агрессивного типа игры,  упругая резина повышенной липкости с сильным сцеплением. Volt-M использует высокую геометрию шипа, что дает возможность удерживать мяч дольше и придает накладке эффект катапульты. Volt-M изготовлены из каучука премиум-класса, эксклюзивной японской губки «Oh-Toro» от Gambler.
Кромочная лента сделана из тонкого мягкого материала с жесткой клейкой обратной стороной. Ширина кромочной ленты составляет 10 мм для максимальной защиты. Помогает предотвратить появление вмятин и сколов в результате случайных ударов по столу. Длина ленты составляет 450 мм (подходит для любых оснований негабаритных моделей).


Наименование: Основание GAMBLER BLACKOUT MAX SPEED CARBON STRAIGHT

Наименование: Накладка для ракетки GAMBLER VOLT M 2.1MM BLACK

Наименование: Накладка для ракетки GAMBLER VOLT M 2.1MM RED

Наименование: Краевая лента для т/с THICK FOAM RUBBER EDGE TAPE — 10MM

Стиль игры: Off / Нападение

Made on
Tilda